Элитный уличный комплекс для барбекю "Гефест люкс" это новинка сезона и флагман нашей линейки бетонных уличных печей для барбекю и приставных модулей к ним! Садовый бетонный гриль "Гефест люкс" вобрал в себя все самые лучшие и востребованные качества в сегменте уличных барбекю. А именно это супер эстетичный вид барбекю-гарнитура, которому добавляет шика и респектабельности столешница из натурального шлифованного гранита. И к тому же столешница из натурального гранита это не только элегантный вид, но и легкость в уходе за поверхностью которая соприкосается с продуктами.
Как и во вех остальных моделях садовых грилей нашего производства, в данной модели бетонного барбекю можно использовать дрова в качестве топлива. Для этого садовую печь "Гефест люкс" необходимо доукомплектовать защитным экраном для вытяжки, который Вы можете найти в разделе "комплектующие к каминам для барбекю". В том же разделе Вы можете подобрать увеличения дымохода и другие полезные приспособления для реализации своих кулинарных шедевров.
Особенностью данного уличного гриля является новинка сезона - приставной модуль с печью под казан и металличиским фасадом. Также камин для барбекю "Гефест люкс" имеет приставной модуль с огромной рабочей поверхностью, местом под раковину, которую можно приобрести у нас как одну из дополнительных комплектаций. Этот приставной модуль также имеет столешницу из натурального гранита, нижняя тумба имеет полку и металлические двери. Также здесь имеется дополнительная высокая ниша.
Исходя из всего вышеперечисленного уличную печь "Гефест люкс" можно смело назвать полноценным уличным кухонным комплексом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1500 кг |
- Цена: 87 800 ₴








