
Уличный стол комбинированный с мойкой (столешница из натурального гранита)
28 300 ₴
- В наличии
Уличный стол комбинированный с мойкой (столешница из натурального гранита)
Уличный стол комбинированный с мойкой (столешница из натурального гранита) изготовлен из армированного бетона с декоративной отделкой гранитной крошкой. Имеет большую столешницу, в которой есть отверстие для квадратной раковины. В нижней части есть две секции для хранения различных полезных вещей. В секции под раковиной имеется металлические дверцы. Также особенностью этого садового комплекса является столешница из натурального гранита. Это придает чрезвычайно привлекательный вид и удобство в использовании Вашей садовой кухни. Садовая мойка из бетона прекрасно гармонирует как с любой моделью камина для барбекю, так и с садовым столом и угловым модулем нашего производства. Таким образом можно создать комплект садовой мебели или уличный кухонный гарнитур почти любого размера и конфигурации.
Уличный стол комбинированный с мойкой. Технические характеристики:
Размеры:
высота ------ 85 см.
ширина ----- 130 см.
глубина -----52 см.
Садовый стол комбинированный с мойкой Moss идеально подходит к любой модели каминов – барбекю нашего производства. Композиции с применением садовой мойки можно посмотреть в нашей фотогалерее.
Обратите внимание на то, что раковина и кран не входят в комплект поставки. Их можно приобрести по отдельности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Расположение крыла | С обеих сторон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 см |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 520 мм |
| Тип | Камин-барбекю |
| Материал | другое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | одночашевая с крылом |
| Технология изготовления | литье |
- Цена: 28 300 ₴



