Печь камин барбекю Базис люкс (терракот)
Камин барбекю Базис Люкс изготовлен из жаропрочного армированного бетона с декоративной отделкой серой гранитной крошкой. Вытяжка изготовлена из такого же материала как и сам камин для барбекю. Такая вытяжка придает камину для барбекю богатый и солидный вид. Кроме этого она очень практична. Рабочая поверхность камина - шлифованная. Камин - барбекю является разборным, его сборку и разборку могут произвести два взрослых человека без каких либо особых навыков и материалов за 15 - 20 минут.
Камин барбекю Базис люкс. Технические характеристики:
Габаритные размеры:
- высота ------ 213 см.
- ширина ----- 120 см.
- глубина ----- 70 см.
Вес: 610 кг.
Размер жаровни:
- ширина ------ 50 см.
- глубина ------ 38 см.
- высота ------ 50 см. (по верху арки)
- высота рабочей поверхности ------- 85 см.
Уличный камин барбекю Базис люкс. Преимущества:
В отличие от зарубежных аналогов в качестве топлива можно использовать дрова!
В комплектации без защитного экрана для вытяжки дрова можно использовать в ограниченном количестве.
К примеру для приготовления пищи на открытом огне в котелке или сковороде.
Мы настоятельно рекомендуем купитьзащитный экран для вытяжки, если Вы планируете использовать в качестве топлива для камина барбекю, не только готовый древесный уголь купленный в магазине, но и древесный уголь который получен в результате сгорания дров в этом же камине для барбекю. Это значительно повысит срок службы бетонной вытяжки.
Изменение размеров камина барбекю Базис люкс:
По желанию клиента, а также для того чтобы садовый камин барбекю Базис люкс больше подошел под Ваши требования его размер можно увеличить.
Уличный камин барбекю Базис люкс может быть увеличен до следующих размеров:
- высота верхних боковых плит - до 55 см;
- высота вытяжки
Садовый камин барбекю Базис люкс. Комплект поставки:
- рамкодержатель для нержавеющих форм(шампуров и решетки гриль);
- коробок для пепла;
- колосник металлический;
- экран для пепла;
- металлическая стяжка;
- комплект плит (базис люкс);
- инструкция по сборке и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Терракотовый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 380 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Вес | 610 кг |
- Цена: 23 600 ₴





