Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый камин барбекю Гранд (терракот)
Для создания камина-барбекю использовали прочные жароустойчивые материалы, в том числе армированный бетон. Разборная конструкция позволяет транспортировать камин на новое место и собрать его менее чем за полчаса при участии помощника. Одно из отличительных свойств — увеличение высоты рабочей поверхности до 0,85 м, что существенно упрощает процесс готовки. А увеличенная площадь позволяет единовременно готовить до 5 кг мяса. Над самой жаровней установлена специальная арка, для параллельного приготовления в котелке или сковородке.
Преимущества модели «Гранд»
- В качестве топлива используются деревянные брикеты или дрова.
- Дрова используются в неограниченном количества, если отсутствует защитный экран.
- Возможно параллельное приготовление пищи в котелке или сковороде за счет крепления в вытяжке.
Выгода заказа в компании Moss
- Доставка по всем регионам страны.
- Предоставление всех необходимых комплектующих отдельно к каждой модели.
На сайте представлено все необходимое оборудование, для приготовления качественных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Терракотовый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 720 кг |
- Цена: 27 500 ₴









