Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разборная печь камин барбекю Комби
Камин барбекю Комби изготовлен из жаропрочного армированного бетона с декоративной отделкой гранитной крошкой. Вытяжка изготовлена из метала окрашенного черной жаропрочной эмалью. Камин - барбекю является разборным, его сборку и разборку могут произвести два взрослых человека без каких либо особых навыков и материалов за 10 - 15 минут.
Камин барбекю Комби. Технические характеристики:
Размеры:
- высота ------ 196 см.
- ширина ----- 120 см.
- глубина ----- 70 см.
Вес: 360 кг.
Размер жаровни:
- ширина ------ 50 см.
- глубина ------ 38 см.
- высота ------ 40 см.
- высота рабочей поверхности ------- 77 см.
Уличный камин барбекю Комби. Преимущества:
В отличие от зарубежных аналогов в качестве топлива можно использовать дрова!
Изменение размеров камина барбекю Комби:
По желанию клиента, а также для того чтобы садовый камин барбекю Комби больше подошел под Ваши требования его размер можно увеличить.
Уличный камин барбекю Комби может быть увеличен до следующих размеров:
- высота верхних боковых плит - до 55 см;
- высота вытяжки;
- комплектация вытяжкой из техн. нержавеющей стали;
Садовый камин барбекю Комби. Комплект поставки:
- вытяжка из черного металла, окрашенная жаростойкой эмалью;
- рамкодержатель для нержавеющих форм(шампуров и решетки гриль);
- экран для пепла;
- металлическая стяжка;
- комплект плит (комби);
- инструкция по сборке и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 380 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 770 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 360 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Облицовочный материал | камень / кирпич |
- Цена: 15 000 ₴







