Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный разборный камин барбекю Престиж (гранит)
Модель изготовлена из армированного жаропрочного бетона. Корпус отделан декоративной отделкой под гранит серого или песочно-серого цвета. Для изготовления вытяжки используется металл, который покрашен черной краской, которая противостоит жару. Корпус камина предназначен для многоразовой сборки и разборки, для этого необходимо как минимум двое людей. Без использования различных инструментов для этого понадобится не более сорока минут. Вес конструкции составляет более тонны, поэтому может понадобиться использование фундамента, если камин устанавливается в постройке.
Достоинства и особенности барбекю «Престиж»
- Использование жаропрочного армированного бетона продлевает срок эксплуатации.
- В комплекте поставки представлены все необходимые элементы, вплоть до держателя для шампуров.
Выгодное сотрудничество вместе с компанией Moss
- Позиции каталога регулярно обновляются.
- Все товары, представленные на сайте, присутствуют на складе, что позволяет каждому клиенту не переживать о сроках доставки.
Ведущая компания в стране предлагает продукцию разнопланового значения и каждому товару представлены различные аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 380 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 1940 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | Дрова |
| Материал корпуса | Жаростойкий армированный бетон |
- Цена: 40 800 ₴







