-16%Камин барбекю уличный разборный Фиеста
20 300 ₴
16 999 ₴
- Готово к отправке
Садовый камин барбекю Фиеста
Камин барбекю Фиеста изготовлен из жаропрочного армированного бетона с декоративной отделкой серой гранитной крошкой. Вытяжка изготовлена из такого же материала как и сам камин. Камин - барбекю является разборным, его сборку и разборку могут произвести два взрослых человека без каких либо особых навыков и материалов за 10 - 15 минут.
Камин барбекю Фиеста. Технические характеристики:
Размеры:
- высота ------ 206 см.
- ширина ----- 120 см.
- глубина ----- 70 см.
Вес: 480 кг.
Размер жаровни:
- ширина ------ 50 см.
- глубина ------ 38 см.
- высота ------ 50 см. (по верху арки)
- высота рабочей поверхности ------- 77 см
Камин барбекю Фиеста. Преимущества:
В отличие от зарубежных аналогов в качестве топлива можно использовать дрова!
В комплектации без защитного экрана для вытяжки дрова можно использовать в ограниченном количестве.
К примеру для приготовления пищи на открытом огне в котелке или сковороде.
Мы настоятельно рекомендуем купить защитный экран для вытяжки , если Вы планируете использовать в качестве топлива для камина барбекю, не только готовый древесный уголь купленный в магазине, но и древесный уголь который получен в результате сгорания дров в этом же камине для барбекю. Это значительно повысит срок службы бетонной вытяжки.
Изменение размеров камина барбекю Фиеста:
По желанию клиента, а также для того чтобы садовый камин барбекю Фиеста больше подошел под Ваши требования его размер можно увеличить.
Уличный камин барбекю Фиеста может быть увеличен до следующих размеров:
- высота верхних боковых плит - до 55 см;
- высота вытяжки
Садовый камин барбекю Фиеста. Комплект поставки:
- рамкодержатель для нержавеющих форм(шампуров и решетки гриль);
- экран для пепла;
- металлическая стяжка;
- комплект плит (фиеста);
- инструкция по сборке и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 380 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 770 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Вес | 480 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 16 999 ₴









