
Модульный гарнитур для барбекю премиум (гранит)
67 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026Камин барбекю с дополнительными модулями
Модульный гарнитур для барбекю премиум изготовлен из жаропрочного армированного бетона с декоративной отделкой серой гранитной крошкой. Камин барбекю "премиум" является разборным, его сборку и разборку могут произвести два взрослых человека без каких либо особых навыков и материалов за 50 - 60 минут.
Модульный гарнитур для барбекю премиум. Технические характеристики:
Габаритные размеры:
- высота --------- 230 см
- ширина --------- 267 см
- глубина -------- 171 см
- вес --------- 1950 кг
Размер жаровни:
- ширина ----- 65 см
- глубина ----- 42 см
- высота ------ 50 см (по верху арки)
- высота рабочей поверхности ----- 85 см.
Модульный гарнитур для барбекю премиум. Преимущества:
1. Высота рабочей поверхности (высота до начала жаровни) увеличена на 15 см и составляет 85 см. Это делает эксплуатацию барбекю ещё более удобной.
2. Площадь жаровни увеличена на 50% (возможность одновременного приготовления до 5 кг мяса).
3. Вытяжка изготовлена из такого же материала, как и весь камин-барбекю. Также вытяжка имеет арку над жаровней, что увеличивает удобство приготовления блюд в котелке или на сковороде.
В отличие от зарубежных аналогов в качестве топлива можно использовать дрова!
В комплектации без защитного экрана для вытяжки дрова можно использовать в ограниченном количестве.
К примеру для приготовления пищи на открытом огне в котелке или сковороде.
Мы настоятельно рекомендуем купить защитный экран для вытяжки, если Вы планируете использовать в качестве топлива для камина барбекю, не только готовый древесный уголь купленный в магазине, но и древесный уголь который получен в результате сгорания дров в этом же камине для барбекю. Это значительно повысит срок службы бетонной вытяжки.
Модульный гарнитур для барбекю премиум. Комплект поставки:
- рамкодержатель для нержавеющих форм (шампуров и решетки гриль);
- коробок для пепла;
- колосник металлический;
- экран для пепла;
- металлическая стяжка;
- комплект плит (премиум);
- инструкция по сборке и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Каменный гриль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 2670 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 1950 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Вид топлива | Твердое |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
- Цена: 67 000 ₴









