Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонная мойка для камина барбекю
Мойка садовая изготовлена из армированного бетона с декоративной отделкой гранитной крошкой серого цвета. В плитах предусмотрены отверстия для подвода воды и канализации.
Садовая мойка имеет поверхность из шлифованного бетона.
Мойка садовая Moss. Технические характеристики:
Размеры:
- высота ------ 85 см.
- ширина ----- 95 см.
- глубина ----- 52 см.
Садовая сойка Moss. Комплект поставки:
- набор плит;
- инструкция по сборке и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Расположение крыла | С обеих сторон |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | другое |
| Вид | одночашевая с крылом |
| Технология изготовления | литье |
- Цена: 10 500 ₴







