Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная мойка для камина барбекю
Мойка садовая изготовлена из армированного бетона с декоративной отделкой гранитной крошкой терракотового цвета. В плитах предусмотрены отверстия для подвода воды и канализации.
Садовая мойка имеет поверхность из шлифованного бетона.
Мойка садовая Moss. Технические характеристики:
Размеры:
высота ------ 85 см.
ширина ----- 95 см.
глубина ----- 52 см.
Садовая сойка Moss. Комплект поставки:
- набор плит;
- инструкция по сборке и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Терракотовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гранит |
- Цена: 12 000 ₴






