Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонный садовый стол
Стол садовый изготовлен из армированного бетона с декоративной отделкой гранитной крошкой.
Рабочая поверхность стола изготовлена из шлифованного бетона.
Стол садовый. Технические характеристики:
Размеры:
- высота ------ 85 см.
- ширина ----- 95 см.
- глубина ----- 52 см.
Садовый стол Moss идеально подходит к любой модели каминов - барбекю нашего производства. Композиции с применением садового стола Вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, ножек | комбинированный |
| Материал столешницы | комбинированный |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Особенности | без особенностей |
| Форма ножек | прямые |
| Глубина (длина) | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 950 см |
| Высота | 850 см |
- Цена: 12 000 ₴






