Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой модуль для печи барбекю
Угловой модуль изготовлен из армированного бетона с декоративной отделкой гранитной крошкой серого цвета.
Угловой модуль. Технические характеристики:
Размеры:
- высота ------ 85 см.
- ширина ----- 76 см.
- глубина ----- 76 см.
Угловой модуль Moss идеально подходит к любой модели каминов - барбекю нашего производства. Композиции с применением углового модуля Вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | натуральный камень |
| Глубина | 76 см |
| Материал фасада | натуральный камень |
| Форма | Угловая |
| Материал столешницы | Натуральный камень |
- Цена: 10 500 ₴







