Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитный садовый стол
Садовый стол выступает оптимальным дополнением к камину. Шлифованная поверхность оптимально подходит для проведения любых подготовительных работ с мясом и рыбой. За счет прочной и гладкой поверхности, все работы можно проводить непосредственно на столешнице. Гранит не впитывает запахи, поэтому достаточно после всех работ протереть рабочее место мыльным раствором. Высота модели универсальна — 85 см, поэтому может использоваться как отдельно, так и вместе с любой моделью камина-барбекю. Установка может производиться во дворе, длительные погодные осадки не могут повлиять на привлекательный внешний вид стола.
Преимущества гранитного стола
- Две внутренние ниши подходят для хранения дров или продуктов и не позволяют им выпасть наружу.
- Нет необходимости в дополнительной шлифовке поверхности — столешница обрабатывается на заводе и сохраняет свою гладкость на протяжении долгого времени.
Особенности оформления заказа
- Возможность покупки одновременно нескольких позиций со склада.
- Своевременная доставка по всем регионам страны.
На сайте можно подобрать оптимальные товары для приготовления барбекю в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, ножек | комбинированный |
| Материал столешницы | комбинированный |
| Особенности | без особенностей |
| Форма ножек | прямые |
| Глубина (длина) | 52 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| В комплект входит | Стол |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 85 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 10 500 ₴







